Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли вы качеством оказанной услуги?

Всего ответов: 89
Мы в соцсетях

       

Мы в VK

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июнь » 06

О работе по организации открытия «дежурных групп» в детских садах

Уважаемые родители!

Администрация МАДОУ ДСКВ №2 "Кубаночка" информирует Вас о том, что на основании Постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня                 2020 года № 318 «О продлении режима «Повышенная готовность» и срока ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края и о внесении изменений в постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края   от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), от 31 марта 2020 г. № 185 «О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края» с 8 июня 2020 года в муниципальном образовании Брюховецкий район начинается работа по организации открытия «дежурных групп» в детских садах.

Согласно постановлению главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 4 июня 2020 года № 318 «дежурные группы» организуются для детей работников экстренных оперативных служб, медицинских работников, детей из неполных семей.

Для определения детей (из семей указанных категорий) в «дежурные группы» родители должны подать заявление (дистанционно с использованием сети Интернет, мессенджеров WhatsApp и пр.) в электронной форме в дошкольную организацию, которую посещает ребенок, с указанием фамилии, имени ребенка и обоснованием необходимости посещения «дежурной группы».

Форма заявления (скачать).

Прием заявлений на электронную почту образовательных организаций осуществляется с 5 июня 2020 года. Адреса электронной почты детских садов размещены на официальных сайтах учреждений, а также на официальном сайте управления образованием в разделе «Образовательные организации».

Даты открытия «дежурных групп» и перечень определенных детских садов будут размещены на официальных сайтах дошкольных учреждений и сайте управления образования администрации муниципального образования Брюховецкий район, после принятия решения об их открытии муниципальным оперативным штабом.


Просмотров: 600 | Добавил: Умница | Дата: 06.06.2020 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Год семьи 2024
Независимая оценка
Полезные ссылки
Госуслуги
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Все фотографии на сайте размещены с согласия родителей (законных представителей) воспитанников.
Copyright MADOY2 © 2024